Очень приятный персонал, уютный интерьер, разнообразная продукция, можно попробовать продукцию. Девушка на кассе подробно рассказала про продукцию пекарни. Очень вкусная французская булка, кекс творожно-апельсиновый, вафли с вареным сгущенным молоком. Есть телеграмм бот, где можно оформить доставку или подготовить заказ к самовывозу.
Рекомендую к посещению данное место.